Ищу работу в орифлейм
Ищу работу в орифлейм
Орифлэйм – известная во всем мире шведская бьюти-компания, история успеха которой насчитывает уже полвека.
Мы создаем качественную косметику с использованием последних достижений науки и предлагаем безграничные возможности бизнеса для каждого. Мы работаем методом прямых продаж, то есть продаем свою продукцию напрямую через консультантов – партнёров компании — или онлайн. Нам нравится помогать людям становиться красивыми и успешными, развиваться и расти профессионально.
Наша миссия – воплощать мечты. Вот уже 50 лет Орифлэйм предлагает каждому возможность выглядеть, чувствовать себя и жить лучше. Мы верим, что подлинная красота начинается с гармонии внутреннего и внешнего, а совершенствовать ее можно с помощью наших продуктов.
Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде профессионалов!
Мы ценим наших сотрудников и создаем дружелюбную и творческую атмосферу в офисах. Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать: отмечаем праздники, организуем «фики» — шведские кофе-брейки, балуем себя вкусностями и не забываем про правильное питание.
Для нас не секрет, что каждому человеку необходимо признание его заслуг. Именно это помогает раскрывать таланты и работать с душой. В конце года мы чествуем лучших коллег. Также мы выражаем благодарность сотрудникам за лояльное отношение к компании. После 1 года работы мы дарим корзину с нашей продукцией, после 5 лет — корпоративные часы, а на 10 лет — поездка в Стокгольм, в центральный офис компании.
Наши работники — не только отличные профессионалы, но и разносторонние личности. У многих есть любимый спорт или хобби, поэтому в нашем коллективе можно найти себе единомышленников для самых разных увлечений и совместных занятий: бег, хоккей, кино, литература.
Также мы предоставляем нашим сотрудникам:
- скидки на продукцию Oriflame;
- удобный рабочий график;
- система годового и квартального премирования;
- компенсация питания;
- корпоративное обучение;
- ДМС, мобильная связь, компенсация занятий спортом для отдельных категории сотрудников.
Сервисные центры — официальные офисы компании – есть в девятнадцати городах России. Там производится выдача заказов и обслуживание консультантов и клиентов Орифлэйм. В Москве таких центров два — на станции метро Спортивная и станции метро Сокол. В этих центрах наши консультанты могут посещать тренинги, мастер-классы по продукции Орифлэйм и проводить мотивационные встречи с другими консультантами.
Помимо сервисных центров, у нас есть очень развитая сеть пунктов выдачи (СПО – Сервисный пункт Орифлэйм), они расположены даже в самых отдаленных уголках Сибири. Это пункты приема и выдачи заказов. Руководят ими и отвечают за них Консультанты. Компания, в свою очередь, оказывает им помощь.
Орифлэйм предлагает вдохновляющую работу, которая помогает людям расти как личностно, так и профессионально.
Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам широкий спектр карьерных возможностей. Мы заинтересованы в специалистах разных отраслей и с самым разным опытом!
Летняя стажировка для студентов Программа «Менеджер-стажер»
Программа развития лидерста
Истории успеха сотрудников Орифлэйм
«О стажировке в Oriflame мне рассказал мой друг, сотрудник компании. Больше всего мне подходила стажировка в отделе PR и рекламы.
Сфера моей деятельности в Oriflame – производство фото и видео. Я занимаюсь подготовкой всего, что необходимо для создания контента, начиная от идей и заканчивая координацией всех подрядчиков. В первый же день я отправился на съемки, получил огромный заряд положительных эмоций и массу впечатлений. Уже в первую неделю я получил несколько серьезных проектов, которые требуют огромной ответственности. Здесь я смог реализоваться творчески и профессионально. Я получил большое количество важных навыков.
Я чувствую себя очень комфортно в компании, потому что здесь созданы отличные условия для каждого сотрудника и очень высокий уровень доверия между людьми. Формальности не очень важны, главное – результат. В Oriflame я люблю открытость, семейность, мягкие рамки, поэтому я способен проявлять свои качества на все 100.
Основные качества для будущего сотрудника Oriflame – открытость, искренность, доброжелательность. Если вы способны на что-то, то это обязательно заметят и вознаградят, направят на нужный путь и помогут достичь цели. Если вы хотите реализовать все таланты, я бы рекомендовал попробовать свои силы здесь, особенно если вам важно чувствовать себя причастным к чему-то серьезному!»
«В Марте 2015 я искал практику, случайно увидел объявление о стажировке в онлайн коммуникациях и решил откликнуться. В ходе собеседований мне предложили другую стажировку – в отделе развития бизнеса.
На тот момент команда занималась формулированием стратегии, что подразумевает серьезный анализ. С этим я и помогал: занимался сбором данных и анализом, но моей приоритетной, основной работой был анализ конкуренции. По окончании стажировки мне предложили остаться в роли младшего аналитика, и я не мог не согласиться.
Прошёл почти год, в течение которого я занимался различными проектами в рамках стратегии. Например, совместно с командой менеджеров категорий мы анализировали наши продуктовые категории и давали рекомендации на весь ассортимент для СНГ.
Почему мне нравится работать в Oriflame? Во-первых, мне нравится структурировать проблемы, заниматься качественными и количественными анализами, давать рекомендации в рамках проекта. Во-вторых, возможность саморазвития. Я очень многому научился у своих коллег. И в-третьих, культура компании. Ты действительно чувствуешь, что единство, дух и страсть не просто слова, написанные на корпоративном портале, а своего рода образ корпоративной жизни».
В компанию я пришла чуть больше года назад, когда хотела сменить свою сферу деятельности, которой посвятила более 6 лет. Увидев вакансию Oriflame, я сразу откликнулась на нее, поскольку всегда мечтала работать в косметической компании.
Приступив к работе в качестве стажера на позицию регионального менеджера по продажам, я прошла трехмесячное обучение. Практически каждый сотрудник нашего филиала был вовлечен в мое образование и помогал ознакомиться с новой для меня сферой, бизнес-процессами, процедурами компании. Я получила чёткий прописанный план обучения на 3 месяца, понимая, с чем мне предстоит ознакомиться, какте пройти тренинги, решить задачи для всецелого ознакомления с должностью.
Я успешно прошла стажировку и сейчас занимаюсь развитием продаж в закрепленных регионах, обучаю наших бизнес-партнеров анализу и планированию своего бизнеса, основам бизнес-возможностей компании, внутренним процедурам, осуществляю помощь в организации и проведении мероприятий для увеличения продаж.»
Глобальная программа по развитию лидерства Орифлэйм – это международное приключение, участники которого получают опыт работы на одном из наших рынков (Африка, АРАС, Азия, СНГ). В течение 18 месяцев программы сотрудники занимают различные позиции в отделе продаж и ведут проекты как самостоятельно, так и вместе с другими участниками программы. Помимо этого они участвуют в тренингах по развитию лидерства, знакомятся с высшим руководством и получают необходимую поддержку от наставника. Результатом может стать позиция в высшем руководстве, конечная цель – высокая управленческая должность в одной из стран, где представлен Орифлэйм.
Мы ищем исключительно талантливых людей, находящихся в начале карьерного пути и ищущих увлекательную карьеру на одном из наших рынков.
«Я уже жила и работала в Москве, когда подала на программу развития лидерства (программа GBL). Первым делом я прошла интервью по скайпу с менеджером по подбору персонала из Стокгольма. После этого интервью меня просили пройти три теста: языковой, математический и логический. После прохождения тестов я смогла лично встретить территориальных и региональных менеджеров СНГ. Наконец, я встретилась с Международным заместителем генерального директора, интервью с которым прошло непринужденно и даже было похожим на перерыв на кофе.
Вначале я работала менеджером по проектам, управляя стратегическими проектами в СНГ. Я проработала на этой должности год, после чего стала Региональным менеджером по продажам в Москве, кем и работаю по сей день. В мои обязанности входит управление продажами в моем регионе, людьми в моем отделе и развитие бизнеса в целом. Я активно сотрудничаю с нашими ключевыми бизнес-партнерами, поддерживаю, мотивирую и обучаю их в рамках нашей бизнес-модели.
Мне нравится работать в Oriflame из-за духа предпринимательства компании, который является культурной особенностью Oriflame. Благодаря этому я каждый день просыпаюсь с чувством, что хочу на работу».
«Oriflame для меня – это не место работы, а огромная часть моей жизни, которую я люблю и которой бесконечно горжусь. Это не просто мощная, сильная компания, являющаяся ключевым игроком на косметическом рынке, частью которой быть, безусловно, почетно. Это кладезь талантливых и профессиональных людей, у которых можно учиться и расти, это место, где можно воплощать свои мечты – личные и профессиональные. Oriflame «открывает» людям мир и жизнь с новых сторон, позволяет заглянуть за свой личный горизонт и тем самым дает идеи для появления новых, настоящих желаний и стремлений.
Если вы в Oriflameм, вам крупно повезло! Я точно знаю, что в Oriflame есть возможности для каждого. Будьте в этом уверены!».
«В моем отделе дизайнеры и редакторы. Мы занимаемся подготовкой коммуникационных материалов для наших Консультантов. Основную часть нашей работы занимает разработка и производство периодических изданий (онлайн и оффлайн); POS-материалов для коммуникации акций и продуктовых новинок; каталогов распродаж; презентаций для мероприятий; HTML-рассылок; изображений для сайта и соцсетей.
Оriflame – это по-настоящему уникальная компания. Здесь у каждого есть возможность в полной мере реализовать свой потенциал и исполнить свои мечты. За более чем десятилетнюю карьеру мне довелось поработать в трех странах и сменить 7 должностей».
Ищу работу в Орифлейм!
Поиск работы — занятие не из легких, особенно когда экономическая обстановка в стране и в мире нестабильна. Работодатели неохотно берут на работу новых сотрудников, придираются к каждой запятой в резюме. А если нет опыта работы? А если три года просидела дома с ребенком и не чувствуешь себя больше востребованным и квалифицированным специалистом? А если просто не хочется сидеть опять в душном офисе, но деньги зарабатывать все-таки как-то надо…
Вот тогда и приходит на выручку компания, которая всегда будет рада видеть вас в числе своих работников. Да-да, всегда рада, вне зависимости от ваших профессиональных навыков, опыта работы, внешних данных. И она готова предоставить вам полную свободу действий — самостоятельно составить свой график работы, который можно в любой момент поменять; работать там, где захочется, без привязки к конкретному месту; ни перед кем не отчитываться и не лебезить перед начальством. Мы сейчас говорим о компании Орифлейм.
Орифлейм — это больше, чем работа. Это возможность начать собственный бизнес, не имея в руках кредитов и ссуд. Возможность зарабатывать столько, сколько вам хочется. Возможность работать столько, сколько на это есть времени. Никто не будет вас контролировать и подгонять.
На этом плюсы регистрации в Орифлейм не заканчиваются. Компания начала свою деятельность полвека назад, и за эти годы успела создать себе репутацию производителя косметики, которая по праву считается одной из лучших в мире.
В России бренд Орифлейм представлен с 1992 года, и вряд ли сегодня найдется хоть один человек в нашей стране, который хотя бы краем уха не слышал об этой шведской косметике. А услышать можно было только хорошее — компания заботится об экологичности и безопасности своей продукции, регулярно участвует в благотворительных акциях, проводит гибкую политику ценообразования. Словом, присоединившись к команде Орифлейм, вы получаете в руки мощный инструмент продаж, который имеет отличную репутацию.
Важно также, что компания не бросает своих консультантов на произвол судьбы. Так, зарегистрировавшись на нашем сайте, вы получаете гарантированную информационную поддержку в любое время и сможете задавать вопросы и получать на них ответы в максимально сжатые сроки.
Ищу работу в Орифлейм! А что это за работа? .
Суть работы в Орифлейм заключается не столько в продаже косметики и другой продукции, выпускаемой компанией, сколько в создании собственной команды, продажи которой будут приносить вам стабильный доход. Кроме того, вы получаете возможность приобретать себе товары со стабильной скидкой в размере 18 %.
Подробнее о бизнесе с Орифлейм можно почитать здесь.
Даже если у вас уже есть работа или вы пока сомневаетесь, что у вас получится стать хорошим консультантом, регистрация онлайн на нашем сайте вас ни к чему не обязываете. Как минимум, вы получите возможность экономить на качественной косметике и средствах гигиены 18 %. А как максимум — кто знает, может, именно в этом бизнесе вы найдете себя, как это уже сделали тысячи консультантов Орифлейм по всему миру.
Заработок через интернет с Орифлейм
Зарабатывайте с Орифлэйм через интернет
Мы предлагаем уникальную возможность строить бизнес и получать доход в сети интернет вместе с известной во всем мире косметической компанией Орифлэйм.
Ни для кого не секрет, что сейчас огромное количество людей получают деньги, работая в онлайн-режиме, не выходя из дома.
Работа в Орифлейм на дому является огромным преимуществом и состоит оно в том, что вы будете сотрудничать с компанией, которая работает более 20 лет на российском рынке и является стабильным и надёжным партнёром. Вы будете в команде успешных и опытных людей, а главное – результатом вашей деятельности будет товарооборот косметических продуктов, а не «торговля воздухом». Вы понимаете, что по-сути вы ничем не будете рисковать, партнёрство с Орифлэйм – это надёжный способ получения дохода, и это чистый, прозрачный бизнес. Постоянная командная поддержка и стабильный растущий доход.
Интернет даёт возможность каждому человеку создать свой УСПЕХ!
Построение бизнеса в сети интернет — это «готовое решение». У вас есть все инструменты для работы — пространство для осуществление деятельности, люди, готовый бизнес-план, продукция и информация, которые двигаются от человека к человеку, сопровождаемые чёткой системой действий.
Всё, что вам нужно будет – это:
- Желание зарабатывать
- Компьютер
- Доступ к интернет
- Регистрационный индивидуальный номер
- Время 3-4 часа в день
А теперь подробнее…
Вы уже зарегистрировались и получили свой индивидуальный номер и пароль для входа в ваш личный кабинет. Доступ в личный кабинет необходим для того чтоб вы по максимуму могли воспользоваться всеми инструментами для работы и заработали как можно больше. Все ваши действия будут автоматически фиксироваться на вашем имени и номере. Вы будете его использовать для оформления каждого произведенного действия в онлайн-режиме, вы будете оформлять заказы на этот номер в своем личном кабинете, на него же компания будет перечислять заработанные деньги.
Там же вам будет предоставлена возможность использовать е-каталог (электронный каталог Орифлэйм). Вы можете пользоваться сами этим каталогом, но так же сможете показывать его другим пользователям и принимать заказы.
Основными пунктами Вашего бизнес плана будут – рассылка приглашений в соц. сетях разным людям, с определённым текстом и специальными ссылками, содержащие предложение о сотрудничестве.
Среди огромного количества людей ежедневно находящихся в социальных сетях обязательно найдутся те, которые заинтересуются вашим предложением и зарегистрируются в компанию на ваш регистрационный номер. Очень важно усердно и систематически делать те действия, которые содержит «инструкция по работе в интернет». Первый этап включает в себя непрерывную ежедневную деятельность на протяжении 21 дня. С первого же дня вашей активности, мы приложим все усилия и поможем вам строить команду и приглашать людей в вашу группу.
Важно пригласить не только VIP-клиентов, которых будет большинство, но и людей, которые заинтересуются заработком в онлайн-режиме.
Представьте: вы пригласили 3 человека, которые заинтересовались вашим предложением и стали делать те же действия, что и вы!?
Значит эти 3 человека пригласят ещё по 3. И всего вместе с вами в вашей группе станет 13 человек, а теперь 9 человек которые к вам пришли во второй уровень так же заинтересовавшись заработком через интернет, стали делать те же действия, что и вы и пригласили ещё по 3 человека. В вашу группу добавилось еще 27 человек, а всего в вашей команде теперь стало 40 человек.
Мы с вами и с вашими консультантами как и договаривались, теперь покупаем необходимую косметическую продукцию не в магазинах, а в своём собственном каталоге Орифлэйм, а это означает, что товарооборот вашей группы уже составит в данном случае 40 чел* 3000 руб = 120 000 и доход ваш будет порядка 10 -15 000 рублей.
Каждый человек в вашей группе тоже получит свои заработанные деньги.
А теперь представьте, что так же просто каждый человек из вашей группы пригласит ещё по 3 человека, кто-то — 5. а кто-то — 10. кто-то и 1-го. Но в любом случает ваша группа в итоге удвоится, а это значит что в вашей группе станет 80 человек, которые разместят заказы в компании по 3000 р каждый. Товарооборот можно посчитать: 80*3000 = 240 000. Вам компания заплатит порядка 50 000 рублей.
Вы спросите, а если заказы не все разместят по 3000 рублей, что тогда?
Конечно же, кто то сделает на 1000 р, а кто-то на 10 000 рублей. И все равно средний заказ по вашей группе примерно таким и будет. Но если принципиально посчитать что 80 человек сделают заказ по 1000 или 2000 рублей, то доход ваш будет 80*1000 = 80 000 р – доход 8-15 000, а если 80*2000=160 000 – доход 20-30 000 рублей.
Примерные расчеты по товарообороту, начислениям в %, денежным вознаграждениям представлены в таблице:
Работа: работа на дому в орифлейм через интернет в Москве, 10540 вакансий
Редактор со знанием английского языка, на полную занятость, на дому (Москва)
∙ Поиск необходимой информации (видеозаписи, сайты и газеты), а также поиск (Google-мониторинг) актуальной информации в интернете по своему языковому направлению;
∙ Работа с текстами, в том числе англоязычными: редактирование текстов доработка уже готовых текстов структурирование текстов анализ текстов формирование отчетности
∙ Редакторская обработка текста с написанием к материалу заголовка и краткой истории;
∙ Выкладывание и оформление материалов, включая заливку.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Программист PHP (Битрикс), на полную рабочую неделю, на дому (Москва)
опыт работы в разработке не менее 5 лет, опыт работы с 1С-Битрикс (не менее 2 лет), отличное знание Bitrix API D7, умнее разрабатывать собственные компоненты и модули, наличие сертификатов 1С-Битрикс (academy.1c-bitrix.ru/certification/), отличное знание PHP, знание и опыт работы c БД (MySQL), знание и опыт работы Javascript, jQuery, знание и опыт работы HTML5 и CSS3, знание и опыт работы с препроцессором.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Менеджер по продажам элитного алкоголя (Сомелье), на дому (Москва)
• Консультировать покупателей элитного алкоголя по телефону; • Составление, обновление и пополнение коллекции элитного алкоголя на сайте; • Контроль качества товара.
• Опыт работы Сомелье от 2х лет; • Умение рассказать о вкусе, характере и особенностях напитка; • Знание характеристик напитков.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях.
Контактное лицо: Дмитрий
- 27 апреля 2020 — www.gojobs.ru
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях.
Контактное лицо: Дмитрий
- 27 апреля 2020 — jobeos.com
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях. Контактное лицо: Дмитрий
- 27 апреля 2020 — msk-rabota.ru
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях.
- 27 апреля 2020 — vakansia.net
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях.
Контактное лицо: Дмитрий
- 27 апреля 2020 — resumet.su
Рекламный агент на дому (работа через интернет)
Делать обзоры (комментарии, отзывы) товаров и услуг в Москве, используя свои аккаунты в социальных сетях.
- 27 апреля 2020 — alljob.org
Работа на дому через интернет в свободное время
Приглашаю на удаленную работу на дому, которая ведется только в интернете. Всю информацию отправлю на Вашу эл. почту.
- 27 апреля 2020 — www.adzuna.ru
Удаленная работа на дому через интернет Новая
Работа с рекламой — рассылка, обработка заявок.ТребованияОт Вас требуется серьезное отношение к работе, трудолюбие, целеустремленность. Иметь обязательно интернет и работать от 3 часов в день.УсловияЗарплата официальная. Платятся налоги в пенсионный фонд. Идет стаж работы. Скидки на все товары от 20% и выше. olya-bobrova-1981@mail.ru
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Подработка на дому через интернет Новая
Подработка в интернете с реальным легальным доходом!Развиваем интернет-магазин. Набираем партнеров в команду.Вся работа ведется через Интернет и занимает 3-4 часа в день.Возможность совмещать с основной работой, учёбой, декретным отпуском.Требования:• Наличие компьютера со стабильным выходом в интернет;• От 3-х до 4-х часов свободного времени в день;• Желание работать и обучаться;• Девушки/женщины от 23 лет.Условия, график работы:• Свободный график, работа в удобное.
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Подработка на дому через интернет (свободный график) Новая
Для заработка напишите в telegram: @REGDOMENОператор по вводу (оформлению) данных на ПК в интернете. Подработка на дому, без опыта. Для студентов, пенсионеров и для тех, кто хочет подработать дополнительно.Обязанности: обработка доменов в онлайн кабинете.Условия: работа на дому. График работы свободный, но не менее 2-ух часов в день. Высокий заработок. От 5000 руб в день. Выплаты производится ежедневно и на любые.
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Подработка на дому через интернет Новая
Приглашаю в интернет-проект известной косметической компании, которая работает на рынке уже 51 год. Работа по оказанию рекламных услуг.Требования:Работать 3-4 часа в сутки.Обучаться (видео-уроки) через интернет.Следовать инструкциям спонсора.Условия:Помощь и поддержка спонсора и дружного коллектива.Постоянно растущий доход по мере Вашего подъема по карьерной лестнице.Хорошие скидки на всю продукцию. gvozdikovao@inbox.ru
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Работа на дому через интернет Новая
Нaбирaем coтрудникoв для рaбoты в интернете. Рaбoтa иcключительнo инфoрмaциoннo-реклaмнoгo хaрaктерa. Пoмoщь и coпрoвoждение нa вcех этaпaх рaбoты.
Вpeмя paбoты – выбиpaeтe caми.
Пишитe paбoтa нa пoчту tkris081195@gmail.com
Тpeбoвaния к coиcкaтeлю: тoлькo гpaждaнe PФ oт 22 лeт (женщины), нaличие ПК c дocтупoм в интернет, гoтoвнocть мнoгo рaбoтaть и oбучaтьcя, нaцеленнocть нa результaт, oтветcтвеннocть.
Oбязaннocти: нaбop coтpудникoв для удaлeннoй paбoты, a имeннo.
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Работа на дому через интернет в твоем городе Новая
Работа на дому через интернет в твоем городе Привет уважаемый соискатель. Если вы это читаете значит в поиске дополнительного или основного дохода.У меня к тебе(Вам) всего три предложения. Которое вам нужно будет выбрать. Всего три направления.1)Умные покупки(экономия от 20 до 50%)2)Умные продажи(пример, если продадите на 300тыс то получите с этого 150тыс на руки)3)Организация структуры( доход который вам интересен, авто, путешествия.
- 27 апреля 2020 — www.adzuna.ru
Работа на дому через интернет
Крупной, успешно развивающейся компании срочно требуются сотрудники для работы в интернете на дому. Работа идеально подойдёт для всех желающих заработать без продаж и дополнительных вложений, независимо от возраста. Набирающий популярность интернет- магазин предлагает возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для вас время. Вы работаете по свободному графику и имеете возможность полностью планировать и регулировать свое рабочее время не.
- 27 апреля 2020 — oxrana1.ru
Подработка для всех желающих(на дому, через интернет)
- 27 апреля 2020 — 50.joblib.ru
Фармацевт, на дому (Москва)
— Контроль содержания базы данных и классификатора лекарственных препаратов на сайте; — Ввод в базу данных информации о лекарственных препаратах; — Работа с номенклатурой в базе и на сайте; — Предоставление информации о наличии лекарственных препаратов; — Консультирование клиентов по лекарственным препаратам и изделиям медицинского назначения, БАДам, лечебной косметики; — Организация бронирования медикаментов; — Работа с отделом закупок.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Оператор call-центра, удаленная работа, на дому (м. Академическая)
Нам нужен коммуникабельный жизнерадостный сотрудник в отдел продаж. Ты будешь много общаться с нашими клиентами и помогать им решать их задачи: делать мир красивее с помощью сотканных с любовью ковров ручной работы.
В начале ты будешь играть роль оператора call-центра и вскоре вырастешь до продавца. То есть человека, который передаёт людям то, что им нужно: наш самый изысканный товар.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Web — дизайнер, на дому (Москва)
Разрабатывать дизайн корпоративных сайтов, лэндингов, а так же интернет-магазинов, с адаптивной версткой и множеством интересных опций и фишек; Подготавливать дизайн-макеты к верстке; Проверять верстку на соответствие разработанным макетам дизайна; Доработки и редизайн существующих сайтов; Разработка логотипов; Создание графических макетов баннеров.
Знание пакета программ Adobe; Умение работать с Sketch; Понимание принципов работы и создания сайтов, в том числе адаптивных;.
- 27 апреля 2020 — talents.yandex.ru
Работа работа на дому в орифлейм через интернет в Москве вакансии
Работа работа на дому в орифлейм через интернет вакансии работа на дому в орифлейм через интернет в Москве. Вакансия работа на дому в орифлейм через интернет от прямого работодателя в Москве объявления о работе работа на дому в орифлейм через интернет Москва, вакансии кадровых агентств в Москве, ищу работу работа на дому в орифлейм через интернет через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии работа на дому в орифлейм через интернет с опытом работы и без опыта работы . Сайт объявлений о подработке и работе авито Москва работа вакансии работа на дому в орифлейм через интернет от прямых работодателей.
Работа в Москве работа на дому в орифлейм через интернет
Сайт работа авито Москва работа свежие вакансии работа на дому в орифлейм через интернет. На нашем сайте можно найти высокооплачиваемую работу работа на дому в орифлейм через интернет. Ищите работу работа на дому в орифлейм через интернет в Москве, просматривайте вакансии на нашем сайте работы — агрегаторе вакансий в Москве .
Авито вакансии Москва
Работа работа на дому в орифлейм через интернет на сайте в Москве, вакансии работа на дому в орифлейм через интернет от прямых работодателей Москва. Вакансии в Москве без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Вакансии работа на дому в орифлейм через интернет для женщин.